Бригада профессионалов в Екатеринбурге!

Оформить заявку
Екатеринбург
ул. Отрадная, д. 9
+7 (343) 253-23-13
+7 963-275-23-13 Написать в WatsApp
info@greatfence.ru
Режим работы: с 9.00 - 21.00

Информация

Почему не стоит экономить на толщине профнастила?

Выбирая забор для участка, большинство владельцев загородной недвижимости отдают предпочтение ограждению из профлиста. Популярность этого варианта объясняется многочисленными преимуществами материала: забор имеет цельный вид, сооружение обеспечивает безопасность и приватность, отличается долговечностью эксплуатации (до 20 лет).

Монтаж забора на сваях

Винтовые заборные сваи представлены стержнями из металла с технологическими отверстиями на одном конце. В практике установки ограждений находят применение сваи высотой 175 см диаметром 76 мм. Лопасти таких изделий имеют толщину 4 мм и высоту 25 см.

Закажите забор из металла в Екатеринбурге у профессиональной бригады

Вам потребовался высококачественный и красивый кованый забор, который помог бы разграничить ваш земельный участок и предотвратить проникновение злоумышленников? В таком случае прямо сейчас компания «GreatFence» готова предложить вам наиболее выгодный вариант. 

Купить профлист для забора в Екатеринбурге по цене производителя

Компания GreatFence занимается производством и реализацией профилированного листа. Данный строительный материал является одним из наиболее высоко востребованных и широко используемых при малоэтажном строительстве. Компания предлагает профнастил по низким конкурентным ценам. Профнастил находит свое применение при укладке кровли, облицовке стен, возведении ограждений и т.д.

Купить профнастил для забора в Екатеринбурге

При возведении заборов и ограждений различного типа на строительных, промышленных и, в ряде случаев, жилых объектах следует отдавать предпочтение надежным и, при этом, не слишком дорогостоящим материалам. Особенно если речь идет о больших периметрах. В этом случае, пожалуй, одним из наиболее подходящих является профнастил или, как его еще называют, профилированный лист.

Что лучше - бетонировать или забивать столбы под забор

Как будет правильно: бетонировать или не бетонировать опоры под забор из профнастила? Каковы преимущества бетонированных опор? Как правильно укрепить столбы, чтобы забор из профнастила прослужил как можно дольше?

Ленточный фундамент под забор своими руками

Чтобы кирпичный забор радовал не только своей прочностью и надежностью, нужно не только подобрать подходящий материал. А перво-наперво обустроить качественный фундамент. Выбирая тип будущего фундамента нужно в первую очередь учитывать высоту будущего забора и его массу. 

Строительство забора с кирпичными столбами своими руками

Заборы из кирпича имеют ряд достоинств, которых нет у других материалов. Прежде всего – это долговечность и надёжность. Они чрезвычайно устойчивы к воздействию внешних факторов. Забор, выстроенный в два кирпича невозможно повредить, даже врезавшись в него автомобилем.

Основные преимущества заборов из профлиста

Заборы из профлиста, из сварных металлических листов, из дерева — современному покупателю несложно запутаться в выборе материала. Однако выбор профилированного настила часто предрешен, если требуется забор для приусадебного или дачного участка большой площади, для ограждения сельскохозяйственных и промышленных территорий.

Технология установки заборов из сетки рабица

Можно сказать, что забор является неотъемлемой частью любого земельного участка, будь то дача или спортивная площадка. Он служит не только для его защиты, но и для простого ограждения. И в зависимости от возложенных на него функций должен быть прочным, надежным либо легким и дешевым. В последнем случае все большую популярность приобретает такая его разновидность, как сетка-рабица.

Технология изготовления навесов из поликарбоната

Современные навесы из поликарбоната стали наиболее достойной заменой такому хрупкому и тяжелому материалу, как стекло, объединив в себе его достоинства и избавившись от большинства недостатков. Монолитный вариант в сотни раз прочнее и в два раз легче. А потому и сфера его применения достаточно широка и многообразна. Это могут быть навесы для отдельных автомобилей, целых стоянок, бассейнов, спортивных сооружений и многого другого.

Козырьки из поликарбоната в Екатеринбурге по доступным ценам

Устали от яркого солнца, дождя, снега? Устали от того, что на крыльцо или стоянку падают сосульки или листья? Стоит ли ругать погоду и природу? Пришла пора ставить защиту от неблагоприятных природных явлений. Недорогие и удобные козырьки из поликарбоната помогут вам защитить дом, машину, территорию.

Тротуарная плитка: планирование работ, выбор основания, расчёт количества

Технология укладки тротуарной плитки зависит от качества грунта и предполагаемого использования замощённой поверхности. Если грунт подвижный, слабый, то плитку укладывают на бетонное основание. Тот же приём (укладку на бетон) используют, когда предусматривается заезд на поверхность тяжёлой техники (в том числе грузового автомобиля).

Технология установки ленточного фундамента для забора из профнастила

Устанавливают ленточный фундамент по всему периметру стен забора, как внутренних, так и наружных. Ленточные фундаменты бывают: монолитные и сборные (из фундаментных блоков). Технология создания монолитного ленточного фундамента подходит для установки заборов из профнастила.

Ворота из профнастила: что важно знать

В нашей компании Вы можете заказать забор из профнастила с установкой ворот любых форм и размеров. В основном дачники устанавливают на своих участках распашные двухстворчатые ворота шириной 4 метра. Такая ширина ворот позволяет заезжать на участок как легковым так и грузовым машинам. Если Вы планируете использовать ворота только для въезда на легковой автомашине, то порой достаточно ширины ворот 3,5 метра.